Lot No. 091-121728/0000

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Wintertag, handsigniert, datiert E. Huber 41. Znaim, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 60 cm, verglast, gerahmt

29.04.2024 - 15:24

Starting bid:
EUR 700.-

Ernst Huber *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 29.04.2024 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online